Путана ЛЕДИ МАРГО окажет услуги по выезду у метро Терешково в Солнцево районе за 1600 рублей в час. Попробуй незабываемый трах с шикарной транссексуалкой. Самый идеальный размер груди — четверка, Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. для любителей миниатюрных девушек, Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. мое молодое подтянутое тело сведет тебя с ума. Для истинных ценителей шатенок. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Упргугая попка для настоящих ценителей анального секса. Могу приехать как одна, так и с подружкой. Темпераментная индивидуалка с необузданным нравом, стану твоей госпожой на вечер или ночь. Послушно исполню все эротические фантазии. Фетиши — это мой фетиш. Готова сделать тебе самый глубокий минет в твоей жизни. Без лишних вопросов и предрассудков исполню любые капризы эстетов Москвы. Я отлично делаю классический массаж. Отлично делаю расслабляющий массаж. Могу сделать тебе урологический массаж. Я отлично владею техникой эротического массажа. Владею техникой массажа — ветка сакуры. Предоставляю услуги съемки фото и видео.
Основные параметры
Проститутка ЛЕДИ МАРГО
Возраст: 26 лет
Рост: 163 см
Вес: 67 кг
Грудь: 4 размер
Размер обуви: 34 размер
Размер одежды: 45 размер
Национальность: Азербайджанки
Интимная стрижка: Натуральная
Цвет волос: Шатенка
Район: Солнцево, округ Западный
Метро: Терешково
Цены:
1 час: 1600 .руб
2 часа: 3200 .руб
Ночь: 9600 .руб
Выезд: 1920 .руб
Аппартаменты: 1600 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 1400.р), Групповой (доп 2800.р), Анальный (доп 1300.р)
Ласка: Без резинки, Глубокий, Анилингус (доп 1800.р)
Финиш: На грудь (доп 900.р)
БДСМ: Порка, Рабыня, Госпожа, Фетиш
Экстрим: Страпон
Стриптиз: Не профи,
Массаж: Тайский (доп 2300.р), Эротический (доп 2200.р), Урологический (доп 1400.р), Ветка сакуры (доп 2900.р), Классический, Расслабляющий (доп 1500.р),
Лесби шоу: Лёгкое
Фистинг: Анальный (доп 2900.р),
Золотой дождь: Приём,
Дополнительно: Эскорт, Фото/видео

Соответствие фото полное. Блондинка с красивым телом и очень сексуальной фигурой, попа огонь! От процесса сама получает удовольствие, чем очень заводит. С удовольствием заеду еще раз
Девушка молодец. Горловой минет за такую цену просто подарок. Остальное тоже супер.
был у нее 5 раз и все разы четко по цене, есть подружка с таким же фото! всем советую
Привет тебе милая! Хочешь поболтать, то напиши в личку. Напишу в личку так как могу отказать, но честно если я тебя пропущу потом. Оценки выставил С уважением и дружеским расположением!